Сумерки Форкса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки Форкса » флуд: » ₪ флуд v.1 в честь начала работы ролевой

₪ флуд v.1 в честь начала работы ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

мля, вернулась доделать забытое, ага.... вы сильно не переусердствуйте тут.) Вам форум отдельный создан))) и тема уже ждет хД

0

32

Raven Norton написал(а):

*мурлыча от удовольствия, повалила парня на пол. оказавшись сверху, поцеловала в губы, а затем плавно начала целуя спускаться вниз к пупку*

Стоп *остановил и плавно перевернулся, снимая оставшуюся на рэйвен одежду. Затем стал покрывать тело девушки легкими поцелуями*

Alice Cullen написал(а):

мля, вернулась доделать забытое, ага.... вы сильно не переусердствуйте тут.) Вам форум отдельный создан))) и тема уже ждет хД

ты экстрасекс чтоли? О.о

0

33

Raven Norton написал(а):

она у вас ясновидящая!

да она и в реале тоже похоже ясновидящая, раз вернулась, чтобы сделать этот раздел хД

0

34

порой неочень)))
переползаем)

0

35

Raven Norton начинаю?)

0

36

:rofl:

0

37

АУУУ!!!А что произошло???Почему мы перехали????

0

38

Рената Волтури, я ж в теме писала))) Мне посоветовали переиздаться... и диз обещали. ток че-т я дизайнера этого выловить не могу

0

39

У нас был отличный диз.Жаль,что ты в свои силы не веришь....Плохой совет тебе дали...

0

40

Рената Волтури, нет. Совет хороший, потому что человек ролевик очень давно. А дизайн будет лучше. Уже заказан.

0

41

Ренат, а ты я так понимаю полноценно регицца не собираешься? (всмысле анкету оставлять...)

0

42

Esme Cullen, О___о

0

43

Alice Cullen
что О___о? Чо, спросить уже низя? хД

0

44

да не, просто я не врубилась сначала хДДД

0

45

Н-да...этот форум точно от 17 и старше))) детишкам растления читать нельзя :D

0

46

Miranda O'Connor :D эти детишки тебе фору такую дадут щас хД

0

47

Esme Cullen написал(а):

Ренат, а ты я так понимаю полноценно регится не собираешься? (всмысле анкету оставлять...)

Ей!!!Вы меня вообще со счетов сбросили? Я написала сюжет,Я свою анкеиту уже оставляла.Если у вас ко мне есть претензии -извините,тогда наши дороги расходятся.У меня нету времени копировать анку и опять ее выбрасыватьЯ что зря пахала и ломала голову над наполнением ролевой? Я не понимаю,что за обращение.Я конечно же могу потрындеть про авторские права и все-такое..Но я не из таких...Я вам все это подарила,..Но,плиз,возьмите меня  в счет -я не бедная родственница-Я Соавтор. Элл Скажи,защити меня!!!

0

48

Рената Волтури, солнц. все нормально. просто анкета нужна для того, чтобы люди знали, что все проходят через эту процедуру. Если кто-то анкету не сдал, то потом может начаться нытье, мол почему ему\ей можно, а мне нельзя без анкеты? хД Даже я писала....
Пы. Сы. со счетов тебя никто не сбрасывал

0

49

Рената Волтури, правда, ты чего)) Я на той ролке по акции была, а на этой мне пришлось полноценную анку писать. Никто тебя и не собирался даже со счетов скидывать :love:

0

50

о___________________О
нет, ну надо же. опять как всегда я нахимичила. ну ля, когда же наф это кончится?

0

51

Лан,люди,я погорячилась просто эмоции (мож ПМС, хохо) просто понимаете,я в общаге,360 км от дома -инета нету,далеко от дома.Эл,если не сложно,можешь мою анку сама перенести?...у меня такие психи...стрем-новая обстановка,нервы...не принимайте близко...

0

52

Рената Волтури, хорошо, перенесу)))

0

53

вы че? О___о не было два дня е-мое

0

54

Мы ниче, мы просто так  :D

0

55

о__________О
:rofl:

0

56

:crazy:

0

57

Alice Cullen
T_т
как инс-тут?

0

58

ну привет, товарисчи))) что-то у вас тут тишина пока, прям как в библиотеке)))

0

59

verika не, не библиотека)

0

60

verika, у нас все дизайн и персов ждут х)

0

Вы здесь » Сумерки Форкса » флуд: » ₪ флуд v.1 в честь начала работы ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC